Лента новостей 

Новые участницы «Миссис Ульяновск 2020» снялись в фотосессии

11 сентября 2019, 06:00
21 3766
Новые участницы «Миссис Ульяновск 2020» снялись в фотосессии

Портал 1ul.ru продолжает следить за фестивалем здоровья, таланта, красоты и спорта и знакомить своих читателей с претендентками на победу.

Наш портал уже публиковал фотографии участниц конкурса. Сегодня мы продолжаем знакомство с претендентками на титул «Миссис Ульяновск 2020» и представляем вниманию читателей снимки новых претенденток на корону.

 

 

 

 

 

 Ольга Ягодкина

Ася Григорьева

Виктория Ткаленко

Анна Малюшева

Мария Васина

 

 

Сам конкурс по традиции пройдет в несколько этапов. Так сейчас для участниц проходят фотосессии, после 15,22, 29 сентября начнутся первые мастер-классы по сценическому шагу и «боди балет».

 26 октября красавиц будет ждать первый этап конкурса - караоке, 24 ноября – состоится спортивный этап. Кулинарными шедеврами девушки будут удивлять жюри в середине декабре.

 Имя обладательницы титула и короны «Миссис Ульяновск 2020» назовут в январе 2020 года.

На данный момент кастинг на фестиваль здоровья, таланта, красоты и спорта «Миссис Ульяновск» подошел к концу.

Как рассказали корреспонденту 1ul.ru  организаторы фестиваля в этом году в нем примет участие 26 претенденток на корону, в прошлом году их было всего 15. Кроме этого  ульяновские женщины уже начали, записываются на «Миссис – 2021».

 Фото предоставлено продюсерским центром «Совершенство», фотограф - Ольга Агапова

Оставить комментарий

Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • sewws

    18 сентября 2019, 4:12

    Хочу поделиться с вами одним дедовским методом http://gg.gg/f76ad , благодаря которому я смог бросить курить. Прошло уже более 2х месяцев, как я смог...

  • Olga

    15 сентября 2019, 1:09

    Милые леди! Причем все!!! Завистники, ваш понос здесь неуместен:))) на вас бы глянуть и на ваших любимых...

  • Алексей

    14 сентября 2019, 16:30

    Я вижу на улицах девушек и женщин намного красивее, а где вы нашли этих женщин, но не отличаются они красотою и изыском!

  • Тимур

    12 сентября 2019, 20:54

    Все очень страшно

  • Житель

    12 сентября 2019, 6:21

    Что за безумное уродство, стыдно за город.Красавицы?Где вы?А этих претендентов в помощь свёклу убирать.

  • guest

    12 сентября 2019, 3:55

    За Анастасию Григорьеву

  • Владимир

    11 сентября 2019, 21:16

    Спасибо фотографу Ольге Агаповой за мастерство, которое дало нам уникальную возможность оценить фотографии!
    Олька Агапова! Интерьер - прекрасен, цветы - свежи и красивы, мебель, обои и люстры - достойны внимания! А вот все остальное - можно было не приглашать в кадр! ЭТО НЕЧТО!!! Я Вас, Ольга, понимаю! Бедная, как Вы терпеливо проводили фотосессию, "наслаждаясь героинями"!!!!
    УЖАС!!!!

  • Ленин

    11 сентября 2019, 20:56

    Одна страшнее другой. Откуда взяли таких страшилищ. Есть реально красивые девушки у нас . А эти, видимо что-то другое умеют делать хорошо. Ужас...

  • Владимир

    11 сентября 2019, 20:46

    Спору нет, конкурс наверное необходим, но не с этими участницами!!!
    БРРРР!!!!
    Неужели Ульяновск так низко пал, что симпатичных, стройных девушек не стало, а на конкурсе участвуют по принципу: " Ну хоть кто-нибудь поучаствуйте!"
    Кто из этих может представить Ульяновск например на обложке журнала?
    Вам то не стыдно за город?

  • гость

    11 сентября 2019, 20:06

    то же мне красавушки на них уже места живого нет могли бы кого либо посвежее подобрать . ЧТО В СИМБИРИИ УЖЕ И ДЕВЧУШЕК ПОСИМПАТИЧНЕЕ НЕ ОСТАЛОСЬ ИЛИ ВСЕ РЕШАЕТ БАБЛО И БИЗНЕСДОЛБЫ СВОИ ПРОКЛАДКИ ВЕЗДЕ СУЮТ

  • Книжный червь

    11 сентября 2019, 19:11

    Ох, набросились они. Миссис - значит, замужняя женщина. А вы всё о моделях думаете.

  • Леон

    11 сентября 2019, 17:46

    Боже ну и морды...страх
    если это мисс Ульяновск то как тогда обычные девушки в этом городе выглядят?

  • гость

    11 сентября 2019, 16:24

    Неужели в Ульяновске нет красивых девушек, а эти красавицы на себя в зеркало хоть смотрелись?

  • guest

    11 сентября 2019, 15:26

    таки дояркм,ни изюминки ,ни нутра

  • владимир

    11 сентября 2019, 14:55

    На безрыбье и рак - рыба!

  • Артем

    11 сентября 2019, 14:47

    За бабки можно из бомжихи сделать мисс Вселенную, ничуть не хуже этих.

  • Ибрагим

    11 сентября 2019, 14:45

    Слишком громоздкие, я считаю. Всётаки Модели должны быть моделями: красивыми, утонченными, изящными. А у этих килограмм штукатурки, лица все перекаченные, естества никакого. Я бы ни одну не выбрал.

  • guest

    11 сентября 2019, 14:11

    где их набрали-то?

  • Николай

    11 сентября 2019, 13:17

    Ну хоть бы одну симпатичную пригласили. А это все ОЧЕНЬ страшно!!!

  • guest

    11 сентября 2019, 12:58

    Мда, Ульяновск страшный город.........

  • Алексей

    11 сентября 2019, 7:22

    Вот это миссис Ульяновска)))) пойду лучше на сварку погляжу.