Лента новостей

Ариадна Фролова из Ульяновска привезла «золото» и «серебро» с престижного всероссийского турнира по плаванию

13 декабря 2019, 14:00
0 515

Жительница Ульяновска Ариадна Фролова стала призером всероссийских соревнований по плаванию. Она завоевала «золото» за победу на дистанции в 400 метров и стала второй в заплыве на 200 метров.

Всего в турнире по плаванию «Юность России» участвовали 400 ребят из разных городов страны. Они все встретились 10-12 декабря в Сыктывкаре.

Ольга Павлова, тренер Ариадны из ДЮСШ «Юность», отметила, что ее воспитанница продемонстрировала рекордный результат: четырехсотметровую дистанцию она преодолела за 4.26,56 секунд.